ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Помогите разобраться!!!!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2011 20:19
Здравствуйте,моей дочке 1 год и 1 мес, после рождения ей поставили диагноз гидроцефалия,а в 1 год после МРТ поменяли диагноз и сказали что у нас Аномалия развития головного мозга (дисгенезия мозолистого тела,аплазия задних отделов прозрачной перегородки,киста промежуточного паруса),признаками умеренно выроженной атрофии корковых отделов лобных долей с 2 сторон и признаками перивентикулярного дисциркуляторного лейкоареоза (перинатального). Чем это грозит в будущем и как это все лечится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

