ГОЛОВНАЯ БОЛЬ???

№39447 Головная боль???
Анна Жен., 21 лет. Россия Фролово
Малышу 3 месяца, мальчик, вес 5400 кг., рост 60 см. Иногда, когда спит запрокидывает голову. Что это может значить? Наш врач говорит, что болит голова, больше ничего объяснить не может. Также отправили на массаж, оттого что ребенок стоит на носочках.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что у вас есть повод для беспокойства. Когда у ребенка боли голова, он ее не запрокидиывает, а плачет. Еще его тошнит и он мало ест.