НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА
№415440 Не хватает воздуха
Артур Муж., 9 лет. астрахань
01.03.2011 10:41
я глубоко вдыхаю, не хватает воздуха. С чем это может быть связано. Делали узи щитовидки и сердца,. Сказали, что все хорошо. Может ли это быть связано с межреберной невралгией? Какое обследование еще возможно пройти для определения причины? Спасибо Вам за ответ!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
А Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 02 Марта 2011 21:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
с патологией легких или нервной системы.
Время создания: 04 Марта 2011 22:24