НООТРОПЫ

№416054 Ноотропы
Александра Жен., 24 лет. истра
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли невролог детский прописать ребенку ноотропы для развития речи без результатов ЭЭГ и МРТ мозга. Если да, то на каких основаниях? Спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В настоящее время какие жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя
схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, -
не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ", если сомневаетесь в квалификации своего врача - безусловно, необходимо очно
проконсультироваться с другим неврологом.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше вначале выполнить обследования и выяснить причину.