ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ

№428259 Плохо спит ночью
Анастасия Муж., 2 лет. москва
Здравствуйте. Моему сыну полтора года почти. На протяжении 6 месяцев примерно он просыпается каждую ночь с 12 до 3 (примерно в этот промежуток времени) и плачет с огромной истерикой. Очень долго его успокаиваю. Полчаса точно. Не знаю что происходит с ним. Животик вроде не болит, сажаю его к себе на кровать он успрокаивается чуть-чуть, а к себе идти не желает вовсе. Что делать, помогите советом. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Мне кажется, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: НАРУШЕНИЯ СНА! При необходимости, очная консультация невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо выяснить причину. Можете записаться ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к детскому неврологу - сомнологу.