ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
№429398 ишемический инсульт
сергеева ольга Жен., 46 лет. россия череповец
25.03.2011 10:31
девочка 11 месяцев
нет
ишемический инсульт
18 марта 2011
стабильно тяжелое
мрт-23.03.11
лечение началось
детс. больнице информацию не дают
любая консультация

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень мало данных.
Время создания: 27 Марта 2011 03:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации, что по данным УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, МР или КТ - ангиографии, анализ крови на свёртываемость + МНО + ПИ?
Время создания: 28 Марта 2011 21:01