НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЬСЯ.

№439407 не переворачиваеться.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Березовский
Здравствуйте! Моей доченьке через несколько дней будет 5 месяцев. Она не переворачивается. Ложиться на бок, на один на др. Когда лежит на животике, то не упирается ручками, а лежит на груди.В это время ручками может размахивать, как бабочка. Медсестра ( которая делает массаж) сказала, что нет тонуса в мышцах. Как его повысить?? Еще она сказала, что родничок слишком маленький? Какие должны быть норма? Ведь мы 2 недели назад были у врача невролога, но она ничего не сказала. В диаметре он у нас примерно 1,5-2 см. Боюсь прекращать прием витамина Д. Появилась небольшая за лысинка на затылке. Когда спит крутит головой с одного бока на другой. Когда спит у себя в кроватке головка не потеет. утром я ее беру к себе, просыпаемся затылок мокрый. Подскажите что делать? Как определить причину? Стали плохо спать. если раньше могли за всю ночь встать 1 раз, то теперь встаем по 3-4 раза. А иногда и через каждый час. Может ее беспокоят зубы? У нас появились 2, вот вот должны вылезти.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.