ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / синдром двигательной дисфункции
СИНДРОМ ДВИГАТЕЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ
юлия Жен., 27 лет. Беларусь Витебск
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
11.04.2011 20:47
Здравствуйте!!!!Моей дочке 7,5 месяцев.Девочка не ползает, не садиться сама,на четвереньки не встает,но пытаеться,лежа на животе часто делает ласточку при этом руки согнуты в локтевых суставах.К неврологу обращались,сказала,что тонус в ручках и ножках ,назначила лечение:магне В6,витамин Е,ванны чередовать солевые и хвойные курс месяц ,плюс массаж!!!!(Массаж делаем повторно.)Сказала не садить ребенка,а учить саму садиться!!!!!Подскажите , пожалуйста,правильно ли назначено лечение и почему не назначили ЛФК??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


