ПАЛЬЧИК ДЕРГАЕТСЯ

№441586 пальчик дергается
светлана Муж., 34 лет. россия ермишь
Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста,у моей дочки, ей 1,1 месяцев время от времени дергается пальчик на правой ножке, большой пальчик, дочка только к году научилась садиться сама, ходит по дому с поддержкой, за одну руку,стоит у опоры ,но недолго,сама не умеет вставатьна ножки, ползать не умеет, что нам делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.