ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ У МЛАДЕНЦА

№443603 Пожалуйста напишите основные признаки внутричерепного давления у младенца
Света Жен., 25 лет. Казахстан Шымкент
после посещения врача терапевта, дали направление к неврапотологу, сказали есть симптомы указывающие на внутричерепное давление у сына. Нам всего месяц. Подскажите пожалуйста, какие симптомы, как можно определить что у ребенка именно внутричерепное, какое обследование нужно сделать чтобы уже точно знать в чем причина его возниковения и как его можно лечить. Роды прошли хорошо, травм у ребенка не было.
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Света!

Про внутричерепное давление у младенца читайте здесь http://www.7ya.ru/article/Gidrocefaliya-ne-upustit-vremya/