УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№444556 узи головного мозга
оксана Жен., 29 лет. Россия Оренбург
21.04.2011 12:10
Здравствуйте. мы делали нейросонографию в 2 месяца показатели были такие: срединные структуры не смещены, эхо-структура головного мозга в норме, межполушарная борозда 3мм, глубина боковых желудочков Левый-3,9мм, правый- 3,6мм, передние рога левый 3м, правый 2,5мм, затылочные рога 15мм-левый и 14,1ммправый, третий делудочек 4,1мм, сосудистые сплетения 6,6мм, нам поставили диагноз ПДН по смешаному типу, скажите пожалуйста, что это означает? и что необходимо делать нам?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноза нет. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Время создания: 24 Апреля 2011 16:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным исследования патологии не описано.
Время создания: 25 Апреля 2011 21:03