РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ

№446316 Результаты РЭГ
Наталья Муж., 8 лет. Москва
Помогите расшифровать результаты РЭГ, чтобы соорентироваться по специалисту (уровень).
Кровенаполнение в бассейне a.carotis слева значит. увеличено.
Кровенаполнение в бассейне a.carotis справа в пределах нормы.
Кровенаполнение в бассейне a.vertebralis слева чрезвычайно увеличено.
Кровенаполнение в бассейне a.vertebralis справа в пределах нормы.
Тонус артерий распределения в бассейне a.carotis с обеих сторон значит. снижен.
Тонус артерий распределения в бассейне a.vertebralis слева значит. снижен.
Тонус артерий распределения в бассейне a.vertebralis права в пределах нормы.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.carotis слева значит. снижен.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.carotis справа в пределах нормы.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.vertebralis слева значит. снижен.
Тонус артерий сопротивления в бассейне a.vertebralis справа умеренно снижен.
Ассиметрия кровенаполнения в бассейне a.carotis значительная S>D.
Пространственное перераспределение кровенаполнения не отмечено.
Признаков затруднения венозного оттока не обнаружено.
Другая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. РЭГ на настоящий момент не используют в медицине, по причине неинформативности... Вы проблему опишите, попробую помочь.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Станислав Валерьевич прав
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование не информативно.