ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок отстает в физическом развитии
РЕБЕНОК ОТСТАЕТ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ
Галина Жен., 25 лет. Россия Ставропль
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.04.2011 01:35
Девочка 8,5 мес.,сама не садиться, не ползает, возле опоры ходит,поднимается,сидит очень хорошо,переворачивается на живот и обратно,.Развивается нормально.Педиатр сказал что отстаем в физ.развитии,направили к неврологу,диагноз:ПЭП смешенного генеза,синдром двигательных нарушений,синдром ликвородинамических нарушенийюНазначили диакарб-аспаркам,кортексин,церепро,были на узи гол.мозга все в норме.Правильный нам ставят диагноз,и как помочь ребенку не отставать в развитии?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

