ASFIKSIYA PRI RODAH

№461139 asfiksiya pri rodah
nazgulya Муж., 11 лет. kirgiziya bishkek
rebenky seychas 11 mesyacev,pri rodah bila asfiksiya,diagnoz otek mozga,srazy bilo naznacheno lechenie,otek prowel,v bolnice legali 20 dney,delali yzi mozga 3 raza,posledniy raz 2 mesyaca nazad,rezyltati yzi horowie,nikakih izmeneniy.proshli 5 kyrsov massaga,naznachali kinder biovital. seychas on polzaet,dergas vstaet,no nervno dviget rykami,prigaet,pinaetsya,kysaetsya vse vremya, kogda chego to hochet,skagite vse li deti tak pokazivaut nedovolstvo,ili eto ostatki,nam predlagaut podavat live pack gunior ot vision ya dymau stoit li?chto mogete porekomendovat?spasibo.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.