SROCHNO

№1097238 Srochno
Tatjana Жен., 47 лет. irlandija dublin
Dobrij denj,Sdela operaciju po udakeniju vnutrenbego gemoroja i grizi kishechnika 7dnej nazad.Stul mjagkij no chastij gde to 7 raz v denj,ochenj boljno ne smotrja na to shto stul mjagkij bez zapora,no na 6 denj posle 5 pohoda po boljshomu nachalo krovitj.Na 7 j denj tajze posle 5 pohoda v tuaket stala vihoditj toljko krovj.I kogda ja hozu to takoje chuvstvo shto postojanno hochu v tualet, kak bi tjanet v niz kak na rodah.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь срочно к врачу, зачем эти переписки.