PROBLEMI POSLE SHLIFOVKI

№273718 problemi posle shlifovki
Lama Жен., 18 лет. Russia Moscow
zdraste!delo v tom,chto u mena bil porez na chelusti i ya xodila na shlifovku gde-to okolo goda!posledniy raz posle shlifovki u mena ochen silno bolela otshlifovannaya chast«!potom posle togo kak proshli vse pyatna,na meste shlifovki ostalis kakie to rani..no oni pod kojey kak bi!ya v ujase,neznau kak ot nix izbavitsa!uje pol goda navernoe ne proxodyat!xodila povtorno na shlifovku,mojet pomojet,no shlifovka raskrivaet ranu,a potom ona opyat pokrivaetsa kojey!no pod kojey ona ostaetsa,ne proxodit!i krasnota zametna,chto tam pod kojey rana!no eti rani malenkie,ne tak pryam zametni!no ya psixuyu vse ravno,ne mogu tak!na nervi deystvuyut!:( xodila k tomu je kosmetologu ona govorit tipa tam nichego net,i otpravlaet obratno!mojet vi znaete kak izbavitsa ot etogo?jdu otveta,zaranee spasibo!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Сможете подойти на консультацию? Чтоб что-то посоветовать надо понять что с кожей. На фото боюсь плохо будет видно.