XOCHU RAZOBRATSA V SIMPTOMAX

№391100 Xochu razobratsa v simptomax
Pavel Муж., 25 лет. Moskva
Pojaluysta pomogite mne razobratsa v moey situacii. Cherez nedelu posle hezashishennogo oralnogo seksa podnalas temp. do 37.5, na sleduyushiy den nachal prinimat antibiotiki, temp srazu spala, no poyavilis boli v mishcax i sustavax i nochnoe povishennoe potootdelenie, uje 5 den ne proxodit, inogda neznachitelnoe jjenie v polovom organe. Poxoje li eto na VICH.
Pojaluysta otvette!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не похоже.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Состояние ВИЧ-инфицирования - НЕ КЛИНИЧЕСКАЯ нозология (конкретное заболевание с конкретными симптомами), а именно носительство вируса иммунодефицита человека (так же, как постоянная инфицированность различными типами вируса герпеса человека, различными штаммами бактерий в просвете кишечника, простейшими и дрожжами - список существ, с которыми мы ЭВОЛЮЦИОННО находимся в СИМБИОЗЕ - огромен).
ВИЧ - приобретение нынешней гуманоидной цивилизации, наказание Божье за грубые вмешательства в Природу - это в философском аспекте...
Конкретно о Вас - обязательно идите на ОЧНУЮ консультацию к венерологу, остальные исследования - в компетенции лечащего врача.
В дальнейшем (а Вы еще молоды, но время берет свое и забирает многое - при невежественном отношении к себе и Природе!), займитесь АКТИВНОЙ ПРОФИЛАКТИКОЙ и РЕАБИЛИТАЦИЕЙ своего здоровья БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
Читайте об этом на моем сайте.