ZDRASTVUYTE

№327229 zdrastvuyte
Janna Жен., 31 лет. Ukrayina Odessa
moy muj uje neskolko let stal narkamanom,no on peryadicheski brosal,potom opyat...i tak uje 7 let,on kurit travki pochti kajdi den,kajdee utra on vipivaet katerpin po 10 tabletki, bivaet i 2 raza prinimaet tabletki, i pyot pochti kajdi den, ya slishala o teturame, i dayu po 3 tabletki, eto ne kajdi den 1 raz v mesyace,skajite pojaluysta shto mne delat?u menya malenki rebyonok i ya ne xochu razvadidsya?zaranie sposibo
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Janna! Жить с наркоманом - большое испытание. Если вы не хотите расставаться, то тогда вы должны приложить максимум усилий для того, чтобы смотивировать его на лечение. Иного пути нет! Лечение у врача-нарколога, а не в домашних условиях тетурамом (это не даст абсолютно никакого результата!). Рекомендую, кроме обращения к наркологу, обратиться в "Общество анонимных наркоманов". Это тоже шанс!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопросы принимаются только на русском языке. Я уважаю свою страну и свой язык.

Вы пробовали на иностранных сайтах задавать вопросы на других языках, особенно используя чужую литерацию? Попробуйте русскими буквами задать вопрос американцу.

Сейчас много сервисов, которые решают проблемы отсутствия нужной клавиатуры. Вы не потрудились в этом, я не считаю нужным напрягаться, разбирая написанное.

Кто себя не уважает или кому-то это привычно ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо квалифицированное лечение в условиях наркологического стационара!