POTOOTDELENIE

№345498 potootdelenie
narmin Жен., 25 лет. turtciya istambul
Zdravstvuyte, uvajaemiy doktor. moey mame 63 goda. Uje okolo 10 let u nee usilennoe potootdelenie.delo v tom, chto pered etim u nee nachinaetsya uchawatsya serdtcebienie. ranshe ona eto svyazivala s klimaksom.No neujeli tak dolgo eto prodoljaetsya?Eta tsepochka prosessov inogda proisxodit vo sne -vnachale uwachaetsya serdtcebienie, a zatem usilyaetsya potootdelenie. Izvinite, esli ya ne po adresu. Ona takje stradaet bronxitom i gaymoritom. Pomogite nayti prichinu potootdeleniya. spasibo
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не для меня.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у нее при этом чувство тревоги, волнения или страха? Не бывает ли затруднений с дыханием?