КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО С МОИМ СЫНОМ?

№464836 Как определить что с моим сыном?
Алена Жен., 26 лет. Россия Златоуст
моему сыну 1,2г и все это время он спит беспокойно! ночью невозможно:в день просыпается по нескольку раз и плачет,когда просыпается после сна тоже плачет! скажите, как определить что не так и что делать с этим? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
причин беспокойного сна много(прорезывающиеся зубы, ВЧД, органы брюшной полости и т.п.). Для выяснения причины посетите педиатра, невролога очно.