ДЕРГАЕТ ГОЛОВУ

№47042 Дергает голову
Кристина Муж., 2 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему сыну 2месяца и 3дня.Вес 5,100кг,рост 56см. После месяца заметила у него что он моргает левым глазом когда кушает сосет соску,т.е. когда открывает закрывает ротик у него реагирует глаз, закрывается открывается. Врач педиатр успокоил меня сказала что пройдет,посоветовала давать чай с мятой.Отправила к невропатологу но ее в данный момент нет в отпуске.Потом еще заметила что он дергает головку с лева на право,при этом губы делает когда обижается ребенок,и вот так периодически.Что это может быть пройдет ли это???Я очень переживаю,пока дождусь невропатолога.А так все у малыша нормально,опора хорошая головку держит хорошо,агукает...Заранее спасибо! С Уважением Кристина.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы же в Москве!!!! Здесь неврологов море! Найдите другого невролога и сходите на прием.