ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Нервоз у ребенка 2-х месячного
НЕРВОЗ У РЕБЕНКА 2-Х МЕСЯЧНОГО
Александра Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2011 19:47
Здравствуйте! У меня родился ребенок 2 июля 2011 года, не могу понять что твориться с моим ребенком! Постоянно дергает ногами и руками, спокойно не лежит даже когда сытый и не болит животик. Когда ходим в бассейн, начинает кричать когда кладем на спину, тресется подбородок. Подскажите пожалуйста пройдет ли это или нужно принимать лекарства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



