ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Дергается ножка!
ДЕРГАЕТСЯ НОЖКА!
Виктория Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2011 17:57
Здравствуйте, дочке 3 года, когда ребенок нервничает(после того как поругали),после прививки(манту),кровь с пальчика сдавали,или просто когда боится сильно я заметила что начинает дрожать(дергаться)правая ножка,причем не чуть-чуть а довольно сильно,когда спрашиваеш у ребенка-что с ножкой?она говорит-она сама так делает.Скажите пожалуйста что нам с «этим» делать?и поможет ли просто массаж,спасибо,очень жду ответа
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



