ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Пантогам
ПАНТОГАМ
Галина Жен., 25 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
21.09.2011 10:32
Ваш вопрос: Здравствуйте! Моей дочке 2,5 месяца. На приеме у невролога врач сказала, что очень маленький родничок и быстро зарастает! По какой причине он может быстро зарастать, и почему он вообще может быть маленький?? Чем это опасно? Назначили Пантогам, не знаю, давать или не давать?! Еще врач педиатр прописала витамин Д для профилактики рахита, невролог сказала ни в коем случае не давать.. дочка чувстыует себя хорошо, улыбается, агукает, следит за игрушкокой...Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



