ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
№506344 Внутричерепная гипертензия
Елена Жен., 46 лет. Россия Кострома
22.09.2011 09:54
Ребенку 16 лет,сделали рентген головы,диагноз - внутричерепная гипертензия 1 степени.Назначили фезам.Можно ли ребенку после лечения заниматься в спортивной секции (футбол)?Ранее (еще до диагноза) иногда бывали головокружения и тошнота.С уважением,Елена.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Время создания: 23 Сентября 2011 19:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рентген не имеет никакого отношения к диагностике ВЧД!
Время создания: 11 Ноября 2019 14:43