ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ НАМ НАЗНАЧИЛИ?

№507584 правильное ли лечение нам назначили?
Татьяна Муж., 2 лет. Алматы
Добрый день! Невропотолог при первом осмотре назначил УЗИ головного мозга и сосудиков. УЗИст сделал следующее заключение: Незначительные расширения межполушарной щели. Наличие субэпендимальной псевдокисты в левом боковом желудочке на фоне незначительной вен...(не могу прочесть эти каракули) слева - Возможно последствия ВЖК 2 степени. Повышенный венозный отток из головного мозга. Нор...(не могу прочесть) артериальных сосудов головного мозга. Далее невропотолог назначил следующее лечение: Актовегин по 1,0 в/м -10 дней, цераксон 0,5 * 2р. в д+0,5 кип. тепл. воды в 10-00 и в 16-00 - 1 мес., глицин 1/4*2 р.в день -1мес., триампур (натощак)1/4*1 р в день по схеме +++ --- +++ --- - 1 мес.
очень хочу узнать отзывы о данном назначеном лечении. с нетерпением жду и заранее благодарю за ответы.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу, если нет возможности к нему, обратитесь к другому.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому ОЧНОМУ специалисту!