СТРАХ

№508285 страх
елена Жен., 28 лет. россия краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая проблема , ребенку 3 года и с 2 лет когда ставлю его в угол, (это бывает очень очень редко), он писает в штаны, а недавно начал писать даже когда накричишь на него, или он обидеться на нас, тоже писает и говорит я нечяено и больше нибуду, как определить почему такое происходит. Какому врачу следует показать ребенка? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не ставьте в угол, не кричите на него тогда перестанет писаться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы так часто ставите ребенка в угол?