РАСШИФРОВАТЬ КТ
№509311 РАСШИФРОВАТЬ КТ
КСЕНИЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
01.10.2011 15:51
ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КТ.МОЕЙ ДОЧЕРИ 2 ГОДА.У НАС ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ.САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ХОДИТ,ТОЛЬКО ПРИ ПОДДЕРЖК ЗА РУКУ.СИДИТ,ПОЛЗАЕТ.ВСТАЕТ У УПОРЫ.НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ,ТОЛТКО ПРОСТЫЕ СЛОГИ(МАМА,КАКА,БАБА,НАНА,ГАГА)фЕНИЛКЕТОНУРИЯ.СДЕЛАЛИ КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ВЫЯВИЛИ-АГЕНИЗИЮ МЛЗОЛИСТОГО ТЕЛА,РАСПРОСТРАНЕННАЯ КОРТИКАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ЛОБНО-ВИСОЧНО-ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ,ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ.УЗЛОВАЯ ГЕТЕРОПИЯ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В СТЕНКЕ ЗАДНЕГО РОГА ПРАВОГО БОКОВОГО ЖЕЛУДОЧКА,ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПЕРИСИЛЬВИАРНАЯ ЛИСПОАЗИЯ,УТОЛЩЕНИЕ ПЛАСТИНКИ 4-ХОЛМИЯ.ДИСПЛАСТИЧЕСКАЯ ВЕНТРИКУЛОМИГАЛИЯ.ЛИКВОРОДИНАМИКА КОМПЕНСИРОВАНА.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка, то что написно в заключении. Внимательно прочитайте.
Время создания: 01 Октября 2011 21:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а анатомическое описание строения.
Время создания: 05 Ноября 2019 14:26