ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

№519945 детский невролог
Inna Жен., 33 лет. россия пенза
моему шестилетнему сыну поставили диагноз ВСД, невроз навязчивых движений (он часто моргает, жалуется на головные боли). Врач - невролог назначал пантокальцин, тенотен - детский, соблюдение режима дня, запретил смотреть телевизор, играть в компьютерные игры и т.п. Сначала лечение дало положительные результаты, но время от времени опять начинаются у ребенка неврозы, он боится спать по ночам один, не может быстро заснуть, опять начинает моргать, часто плачет без повода. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, какое обследование пройти с ребенком?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с консультации невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
и детского медицинского психолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ребенка грамотному и очному детскому врачу-психотерапевту!