ДОЗИРОВКА КОРТЕКСИНА

№520401 Дозировка кортексина
Таисья Жен., 56 лет. Россия Братск
ребёнок 16 лет,после ЗЧМТ,была трепанация. Врач назначил кортексин по 20мг внутримышечно ежедневно.В аннотации рекомендовано по 10мг...Можно ли колоть по 20мг,вреда не принесёт?Нигде не могу найти предельно допустимую суточную дозу
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
По такой схеме можно.