ШТУЛЬГЕ-ВЕБЕРА?

№522537 штульге-вебера?
наталья Жен., 26 лет. Россия Дятьково
моему сыну сейчас 4 года в 10 месяцев били приступы на фоне отравления (поворот головы и глаз). делали ээг во сне несколько раз очагов нет ребенок развит по возрасту. мрт показало авм паравентикулярных зон обеих гемисферах головного мозга. гипоплазия левой гемисферы мозга. на лбу и волосистой части винное пятно но внутри его нет делали мрт в сосудистом режиме никаких паталогий не выявлено вообще. как тогда ставят диагноз синдром штульге-вебера?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Теорию о синдроме Штурге-Вебера можно найти в любом поиске. Представленных сведений явно недостаточно. Есть противоречия - "мрт показало авм паравентикулярных зон обеих гемисферах головного
мозга, - и делали мрт в сосудистом режиме - никаких
патологий не выявлено вообще". Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Была ли консультация генетика? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Определенное и точное
заключение, в данном случае, можно сделать только при очной
консультации.
Мой ответ будет намного точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале нужно дифференцировать диагноз.