ГИПОКСИЯ У РЕБЕНКА

№52332 гипоксия у ребенка
Рита Муж., 30 лет.
Ребенку 4 мес. и 10 дней, врач поставил диагноз в мед. карте пезидуальная энцефалопатия, гидрогиперт см., тонусные нарушения. А на слух сказала что у ребенка гипоксия. Выписала кортексин в/м №10, винпоцетин 2 мес., диакарб 2 мес. Насколько эффективно лечение которое выписал врач? Делали нейросонограмму 22.07.08 - легкая дилатация затылочного рога прав. бок. желудочка. Хориоидальная п/киста слева 2 мм. Ребенок перестал спать, просыпается очень часто и не может уснуть.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Перестаньте ему давать эти препараты и все будет в порядке. Ваш ребенок в ним не нуждается. Они в поликлиниках всем лепят нелепые диагнозы с одним и тем же лечением..