БУРНАЯ РЕАКЦИЯ НА ПТИЦ.КРИКИ ПО НОЧАМ.

№52474 Бурная реакция на птиц.Крики по ночам.
Наталья Жен., 27 лет. Россия Самара
Здраствуйте.Нам 1.10месяцев. Мальчик. 13кг. Примерно 95см .Нас с мужем беспокоит его реакция на птиц.Малыша не удержать, он может упасть в лужу,грязь но продолжать носиться за ними.Глаза в этот момент отсутствующие,дыхание хриплое.Оттащить в этот момент невозможно.Визжит, вырывается,море слез.И не только это.Я читала про крики по ночам и что с этим делать.Но в нашем случае мне кажется пострашнее.Крик ребенка пугает.Даже когда включаем свет он продолжает надрываться,в руки не дается,цепляется за прутья кроватки и виснет на ней.Истерика с визгом может продолжаться и на полу.Минут 5-10 мы бегаем вокруг него,желая помочь.Затем ждем когда он успакоится и перестанет всхлипывать еще минут 10-15.Невропотолог говорит,что отклонений нет.Очень просим помочь.Благодарю.Здраствуйте.Моему сыну сейчас 1.10 месяцев.Нас с мужем беспокоит его реакция на птиц.Малыша не удержать, он может упасть в лужу,грязь но продолжать носиться за ними.Глаза в этот момент отсутствующие,дыхание хриплое.Оттащить в этот момент невозможно.Визжит, вырывается,море слез.И не только это.Я читала про крики по ночам и что с этим делать.Но в нашем случае мне кажется пострашнее.Крик ребенка пугает.Даже когда включаем свет он продолжает надрываться,в руки не дается,цепляется за прутья кроватки и виснет на ней.Истерика с визгом может продолжаться и на полу.Минут 5-10 мы бегаем вокруг него,желая помочь.Затем ждем когда он успакоится и перестанет всхлипывать еще минут 10-15.За последний год крики повторялись около 5 раз.Невропотолог и педиатр говорят,что отклонений нет, меньше телевизор смотреть надо.Но мы не увлекаемся просмотрами.Очень просим помочь.Благодарю.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не неврологическая проблема и не думаю, что вам стоит заострят на ней внимание ( и свое и ребенка).