ПРОБЛЕМЫ У РЕБЕНКА

№543311 проблемы у ребенка
Елена Жен., 26 лет. москва
Добрый день, подскажите пожалуйства . Ребенку,мальчик 5 лет, дома себя ведет нормально а в детском саду не очень, на занятия ходить не хочет, плачет, может толкнуть,что хочет то будет делать, а что нет истерики закатывает.Это все со слов воспитателей.Мы ходили к детскому неврологу, и она назначила лечение. Магней B6 по 3 мл 2 раза в день, нейромультивит по 1/3т 2 раза и глицин по 1 табл 3 раза , курс на 1 мес. Смущает что в инструкции к нейромультивиту написано, что дополнительно принимать витамин B6 противопоказано.Попасть на повторный прием пока не можем.Спасибо.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Елена!
Во первых, если Вы ознакомитесь с аннотацией, то увидите, что Магний В 6, совсем не то, что витамин В 6.
Во вторых, в отличие от нейромультивита и глицина, которые всяко навредить не могут, Магний В 6 , имеет особые показания к применению.
Рекомендую показать ребёнка детскому психиатру, потому что неврологи поведенческими нарушениями не занимаются, соответственно их не знают и лечить не умеют.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего обратитесь к психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не препараты нужны ребенку, а работа с толковым и очным детским специалистом-психологом!