ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№549710 Пожалуйста, помогите разобраться
Светлана Жен., 29 лет. Россия Нефтеюганск
08.02.2012 21:43
Здравствуйте!У меня беременность 19 недель. Сегодня делали плановое УЗИ, по результатам которого написали следующее: Боковые желудочки мозга: в сосудистом сплетении правого бокового желудочка лоцируется округлое жидкостное включение в d 4,2 мм.
Пожалуйста, скажите что мне теперь делать, и как это отразится на ребенке. Прошу Вас помогите, места себе не нахожу.
Заранее огромное Вам спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте УЗИ в другом месте.
Время создания: 09 Февраля 2012 02:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего не делать, вынашивайте беременность и спокойно рожайте, это не патология!
Время создания: 09 Августа 2019 11:54