НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ

№566586 Не знаю что за болезнь
Вячеслав Муж., 12 лет. Россия Москва
Добрый день.Не знаю даже как описать эту болезнь...Надеюсь вы поймёте о чём речь.Когда встаю,и начинаю идти (не всегда конечно,но очень часто) от ног до головы проходит как-будто импульс,и через секунд 5 не могу нормально идти,скручивает пальцы на руках,не могу их разогнуть,сводит челюсть в сторону,и не могу нормально двигаться,это длиться буквально секунд 10,после этого спокойно иду,без признаков этого недуга.Это длиться уже давно,но только сейчас решил обратиться за помощью. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Надеюсь на вашу помощь и понимание!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с невролога в п-ке.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую, как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение