ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№583643 помогите пожалуйста
алена Жен., 34 лет. россия славгород
Ребенку 6 лет какает в штаны, иногда на унитазе. Заикается, были на приеме у врача лечили заикание и моргание глазами. Нервный тик вылечили, немного заикается, теперь осталась эта беда. Незнаю как справится. Думаю что нервное, раньше было все нормально.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Покажите ребенка грамотному очному детскому психологу, или врачу-психотерапевту, что предпочтительней!