KORTEKSIN

№585164 korteksin
zebo Жен., 34 лет. uzbekistan karshi
Moemu sinu 7 let.Rodi bili tyajelimi i eto skazalaos« na ego nervnoy sisteme.V mladenchestve pal»chiki na nojkah bili vsegda sjati i ruchki postoyanno tryaslis«.God nazad mi polu4ili seans elektrofareza po Scherbakovu i massaj-10 dney.V4era na4ali ewe kurs lecheniya,vrach propisal ukoli korteksin, ATF, Vit B 12, tabletki-pantokal»cin, D-kalcin. On agressivniy,nevnimatelniy na urokah i pohodka kakaya to rashlyabannaya,vrach govorit, chto eto posledstvie tyajelih rodov. Nujno li emu delat« korteksin i Atf?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат вне доказательной медицины, не стоит тратить деньги впустую!