GTPOPLAZIYA I GIPERTONIYA

№431434 Gtpoplaziya i gipertoniya
umed Муж., 24 лет. Таджикистан Канибадам
Zdravstvuite uvazhaemie doktora. Uzhe 11-12 let menya bespokoit golovnie boli, Sudorgi, Afaziya. Proshel obsledovanie chto vi rezultate viyavili GIPOPLAZIYA PRAVOGO POZVONOCHNOGO ARTERIYA. i kakouta ishemiya v mozge. Sudorogi u menya v osnovnom proxodyat bez poterya soznaniya. Poslednie 3-goda u menya ne bili sudorogi, 9-dney proshel s poslednogo pristupa. Uvazhaemie posle pristupa ya vse vse pomnyu i rech toche ne srazu vastabovitsta. okola 30-45minut dazhe chut bol`she ya ne mogu normal`no proizbesti slova. obyasnayu vse svoi trebovanie propisyu. I uzhe 4-god u menya nachilis prilivi i skachok davleniya. V mesyats v odno vremya 3-dnya Ad-skachivaetsya Podnimaetsya 140/90 i eto Ad-sopravazhdaetsya prilivom. Sidya bats podnimaetsya i u menya nachinaetsya potlivost s nog do golovi i s sopravazhdeniem afazii tak vse vostanavlivaetsya. Vrachi naznachili GLIATILLIN, MEKSIDOL, AKTOVAGEN kapel`no i korteksin. Posle priema etih priparatov golovnie boli proshli. protivosudorzhno Depakin naznachili ne pomoglo ya sam po sebe prinimayu Finlepsin po pol tabletki 3-raza v den. za 11-12 letb u menya bili okolo 14-15 pristupov. ЕЕG v pribsipe skazali chto еto za schet ishemii. еsli nadobno budet skinu na pochtu vse zaklyuchenie doktorov i snimok tozhe. kak postavit` diagnoz i vozmozhno li lechenie? YA uveren sredi vas naydetsya unakal`nie i dobrodushnie vrachi kotoree pomogut mne.U menya netu vazmozhnosti proyti u vas ochnoe obsledovaniya. Zaranie vsem vam blagadoryu za sodeystviya. Esli ne trudno otpravti svoi kommenyarii na pochtu. umedjon5555@mail.ru
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Вероятно, появится больше ясности. Пожалуйста,
будьте добры, найдите возможность писать по-русски, от этого зависит
качество ответа.