OPASSANIA NA SCHET NEDERJANIE MOCHI

№838672 Opassania na schet nederjanie mochi
Ekaterina Жен., 34 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте, Хочу вам рассказать не очень необычную историю, которая произошла со мной лет десять тому назад. (Мне 34). Хотя в этой необычной истории виновата сома, Потому что доверилась Heквалифицированному иглотерапевту. Я страдала от цистита; Она лечила меня своими иглами, Ho лечила не одну болезнь а всякие другие одновременно. Оказывается, Суть иглотерапии заключается в том, что каждый недуг нужно лечить отдельным сеансом, а не колоть иглы куда попало. Словом, как я потом догадалась, эта девушка нарушила мне рефлекс мочеиспускания. Я в течение почти два года страдала от недержания мочи, Плакала , горевала, принимала препарат Дриптан, который тогда мне назначили. Я доходила до туалета, но не успевала садиться на унитаз. Меня исцелила невропатолог -Квалифицированный врач-иглотерапевт , которая как сама сказала взялась за восстановление этого самого моего рефлекса. Я до сих пор молюсь за нее; к сожалению ее уже нет в живых. Стех пор жила, думала что это было со мной; Все-же не верила что предыдущая докторша своими игрушками и зернышками могла причинить мне такой вред. Tерзали всякие сомнения на счет связи с моими проблемами и ночным энурезом от которого я страдала в детстве, потому что считалась нервным ребенком. Примерно 3 года наверное, как полагаю у меня кандидоз. Я не лечилась потому что грибка не было видно в анализе. Там еще и протеус немного. и опять иногда я страдаю от недержания мочи. Я работаю на медицинской передаче, у нас в прошлый раз был как раз уролог; он рассказывал что этот рефлекс мочеиспускания обеспечен спинным мозгом. Поэтому мы не всегда в силе держать мочу; и описал многие варианты, когда например женщины жалуются на кaпание какой то порции мочи, другими словами тоже недержание, но такого типа. Мне опять стало страшно. Думаю, что может привык мой мозг и головной и спинной, что я целых два года так жила. И может раньше времени ослаблен. Слышала, что существуют всякие электрофизиологические исследования. пожалуйста подскажите какие именно исследования можно сделать мне чтобы освободиться от этого страха.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно общаться с НЕВРОПАТОЛОГОМ.