ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Повышенный мышечный тонус у 4х-месячного ребёнка
ПОВЫШЕННЫЙ МЫШЕЧНЫЙ ТОНУС У 4Х-МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА
Ксения Жен., 20 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2012 09:07
Здравствуйте! Моему ребёнку 4 месяца. Родилась с гипер возбудимостью. Ставят диагноз последствие ГИЭ. Невролог говорит повышен тонус мышц. Прописали глицин 1/4 т. 3 раза в день в течении 2х недель. Не вредно ли давать глицин в таком возрасте? Какова эффективности глицина в нашем случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



