ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№605095 Подскажите пожалуйста!!
Оксана Муж., 4 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня 2 сына, близнецы, скоро будет 4 года.родились недоношенными, в 7,5 месяцев...в 2 года поставили гиперактивность и гипервозбудимость. у нас такая ситуация: когда они очень радуются чему-то, либо видят красивую игрушку, бросают мяч, крутят юлу оба машут руками как крыльями, когда они были поменьше, я не заостряла на этом внимание, а сейчас все-таки уже побольше стали...оба одинаково машут, но при этом радуются, прягают. я не знаю, это просто выражение эмоций и пройдет со временем, или это отклонение..помогите пожалуста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты в подписи..
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже не вижу в этом патологии.