ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / не разговаривает(((
НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ(((
мария романова Жен., 21 лет. Россия ликино-дулево
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2012 00:23
Здравствуйте!моему сыну 2 года и 7 месяцев.развивается он хорошо.не отстает,кушает сам,пьет из чашки,просится на горшок...все понимает.но говорит слова-папа,мама,где,пока,открыть,кыш кыш(прогоняет).и все.все остальное он постоянно лопочет на непонятном языке...ходит в садик уже год.это норма?в остальном он все делает сам все понимает.в саду детки старше него на пол года,они все болтают уже..но воспитатель говорит он смышленее многих кто старше.но вот не говорит...мы как родители переживаем очень.спасибо заранее за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



