ПОДДЕРГИВАНИЕ

№605484 поддергивание
успанова алина садирислямовна Жен., 27 лет. россия астрахань
моему сыночку рамазану 9месяцев.во время родов все прошло благополучно.ребенок родился весом 4160.на 7 день нас выписали домой.в эту же ночь нас забрали на скорую операцию,вырезали дивертикул меккеля.через неделю меня допустили к ребенку.после выписки у него начались поддергивания либо конечностей,либо глаз...мы обращались к нашему невропатологу,он говорил,что это пройдет,что бывает после анестезии такое.но со временем судороги усиливались.ребенку 9месяцев,он ничего в руки не берет,не сидит,не ползает.в 6 месяцев нам поставили диагноз эпилепсия,синдром веста.по сей день пьем конвулекс.судороги не проходят.пожалуйста,помогите разобраться.что у моего ребенка?это эпилепсия?почему тогда противоэпилептические средства не помогают.я усиливала дозу,как советовали врачи.но увы,судороги не проходят.может быть это что-то другое,какое-то последствие после анестезии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не исключено, что это последствия анестезии, обратитесь к другому неврологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен полностью, покажите ребенка другому очному специалисту!