ПРОБЛЕМА С ШЕЕЙ У 4 - Х МЕСЯЧНОЙ ДЕВОЧКИ

№714829 Проблема с шеей у 4 - х месячной девочки
Наса Жен., 23 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! Проблема с шеей у младенца! 4 месяца. Ребенок был нормальным, а тут она не может голову повернуть, плачет. во сне все равно переворачивает голову в другую сторону. Не знаем какую диагностику пройти. Врачи просто ставят диагноз - кривошея. Что вы можете посоветовать, мы хотим пораньше разрешить эту проблему, боимся делать прививки. Спасибо заранее
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните какая кривошея, хотя должны были сказать сразу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите адекватного врача, способного не только выставить диагноз, но и провести лечение!