ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / У ребёнка трясётся подбородок
У РЕБЁНКА ТРЯСЁТСЯ ПОДБОРОДОК
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2008 22:49
Ребёнку 2,5месяца трясётся подбородок.Скажите пожалуйста от чего такое явления? Что делать? Какое исследования пройти? Какме последствия могут быть?Наш доктор пугает последствиями и назначил таблетки "ПАНТОГАМ", но прочитав побочные действия отказалась от приёма. Очень надеюсь на вашу помошь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

