Дочка 4 года , в ноябре прошлого года закатывала глаза и при этом делала кивок головой вперед, похоже на тики, энцефолограмма показала эпивспышки, поставили диагноз миоклония век с абсансами. Тики прошли без препаратов. Всего продолжались 3 мес. Сейчас все прошло. Появилась возможность поехать в Москву на обследование. Покажет ли что-нибудь ээг и МРТ сейчас, есть смысл их проводить сейчас?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Елена Сергеевна абсолютно права!