ЗАДЕРЖКА РАЗВИТИЕ РЕЧИ

№797149 Задержка развитие речи
Gulnara Жен., 30 лет. Rossiya Astraxan«
Добрый день!!! У нас проблема в развитие речи.. Сыну 2,9. Ходили неоднократно к врачу по прописке-невропатологу. Нам назначали лекарства.. проходили курс..но без результатно.. патом.нам назначили уколы кортексин+актовегин. От них на второй день ребенок покрылся волдырями, вызывали скорую. Сама когда есть время, стараюсь заниматься с ребенком. читаю ему, стихи рассказываю. Лепим, с крупой играем. Мазайку собираем. Пальчики массирую. А вот не говорит. Говорит только мама, папа, баба. И все только а-а-а- и-и-и. Знает кстати буквы. Но не все проговаривает. Буквы знал уже в 2 года. Причем ему это интересно. Все понимает, что говоришь ему. Что скажешь принести приносит.. Сейчас уже месяц пьем Пикамилон.. но пока результатов не вижу. Уже перестали ходить к врачу, т.к. результата никакого, поставила она диагноз ЗРР. Незнаю, что дальше делать...
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Совершенно верно, необходима работа с логопедом!