ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№799154 потеря сознания
Юлия Жен., 33 лет. Камень
Помогите понять что произошло?Ребенку 2,8 лет очень активный, к вечеру устал,перед сном покушал с аппетитом,пошли спать , начал засыпать,чувствую что -что то не так: сын не среагировал на включенный свет ,на голос, как будто потерял сознание, зрачки сильно расширены(смотрел в одну точку), сам он ничего не говорил ,был в каком то ступаре,взяли на руки, отводил голову вверх на включенную лампочку. Скорая поставила укол от судорог, в сознание ребенок пришел минут через 30-35. Смерила после всего температуру 37,7. Делали электроэнцефалографию спустя месяц заключение : зарегистрированы признаки дисфункций стволовых структур головного мозга (Нейрофизиологические параметры биоэлектрической активности головного мозга (вне патологических изменениях) соответствуют биологическому возрасту пациента
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Произошла потеря сознания. Причина выявляется очно.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к эпилептологу, нужен ЭЭГ видео- мониторинг.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очное обследование не у невролога, а у врача-эпилептолога.