РАЗВИТИЕ

№801333 Развитие
Таня Муж., 2 лет. Россия Череповец
Здраствуйте. У меня появился вопрос после приёма неврапотолога, мой ребёнок в свой возраст плохо говорит и мне сказали что у него отсталость в речевом развитии, направили на приём к генетику, психологу и на учот к неврологу, стоит ли мне переживать за ребёнка? По моему просто, ребёнок в практически 3 года не каждый может разговаривать чотко, а не наизусть стихи учить.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Что значит - плохо говорит? В 2 года только появляется фразная речь.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опишите речевое развитие ребёнка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не торопите время, и не форсируйте события!